Auction 854T, Lot # 135
Dos bustos de damas. Origen tibetano. Siglo XX. Tallas en madera policromada. Presentan detalles de conservación, fisuras, marcas y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 26 cm. Estimado $ 4,000-5,000